Меню
_____________________ Мы в социальных сетях: _____________________ _____________________ _____________________ В Центре "Образ" открыта библиотека научной и художественной литературы. Приглашаем всех желающих по субботам и воскресениям с 10:00 до 16:00

Пасхальный фестиваль

18.04.2018

19 апреля в районном Доме культуры в рамках Московского Пасхального фестиваля выступит филармонический хор им.В.И.Сафонова (Кисловодск).

Приглашаем на концерт старичан и гостей нашего города!

Начало в 17.00 часов. Вход свободный.

Филармонический хор имени В.И. Сафонова создан в апреле 2012 года.

За пять лет творческой деятельности филармонический хор имени В.И. Сафонова вышел на уровень ведущих вокальных коллективов России, способных представлять нашу страну на мировой музыкальной сцене. В настоящее время – это единственный профессиональный хор в регионе Кавказских Минеральных Вод.

Богатый и разнообразный репертуар хора составляют произведения от эпохи ренессанса до современности, духовная музыка различных конфессий, песни народов мира, романсы, фолк, джаз.

Филармонический хор имени В.И. Сафонова по праву заслужил высокую оценку профессионалов. В августе 2016 года, в г. Санкт-Петербург, филармонический хор имени В.И. Сафонова стал Лауреатом 1-ой степени XIV Международного фестиваля хорового искусства «Поющий мир» и XII Международного конкурса хоровых коллективов и вокальных ансамблей имени Юрия Фалика.

Художественный руководитель и главный дирижер Филармонического хора им. Сафонова – дипломант Всероссийского конкурса Алина Мухамеджанова.

Директор Центра духовного развития детей и млодежи "Образ" - Романова Ксения Игоревна Телефон: +7(904)026-03-74

Радуйся, Пресвятая Богородице, ко спасению прибавившая нам ума!

28 августа наш город отмечает свой главный престольный праздник – Успение Божией Матери. Средоточием празднества стал по традиции Старицкий Свято-Успенский монастырь, куда с раннего утра стекались горожане, многочисленные туристы, паломники и гости.

Дневник паломника

Паломническая поездка к святым местам

Газета ко Дню славянской письменности и культуры

И ангелы поют с небес!

Светлой и доброй традиции проводить детские православные праздники в Старицком Свято-Успенском монастыре — в Центре духовного развития детей и молодежи «Образ» исполнилось 15 лет! И нынче, как и все эти годы, воспитанники «Образа» вместе с мамами и папами, братьями и сестрами, бабушками и дедушками с утра спешили в обитель, чтобы отметить Светлое Христово Воскресение.

Все новости Православные праздники _____________________
Яндекс.Метрика